Новости

СОКРУШИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ПРОТИВ BALVU SC

В субботу 2 ноября на стадионе РТУ состоялас заключительная игра в рамках чемпионата Komanda.lv 1. līga между командами FK Dinamo Rīga /Staicele и Balvu SC

FK DINAMO RĪGA/STAICELE 7:1 BALVU SC

Протокол матча

FK Dinamo Rīga/Staicele Komanda.lv 1. līga в своей заключительной игре с результатом 7:1 (2:0) уверенно обыграла команду Balvu SC.

Рижане с самого начала матча взяли инициативу в свои руки и отправились за первым голом к воротам соперника.Результат на 25 минуте открыл Никита Ковалёнок, а на 35 минуте соперник забил в собственные ворота. После перерыва наши игроки не остановились и продолжили забивать и забили еще 6 голов, один из которых в свои ворота отправил Руслан Кейран.

Лучший игрок игры Сергей Рубцов

После матчевый комментарий главного тренера команды Бориса Виноградова:

Это была наша заключительная игра чемпионата и, конечно, хотелось завершить сезон на мажорной ноте, несмотря на все наши проблемы с составом. Считаю, что нам это удалось. Благодарен всем ребятам, которые были с нами до конца и остались верны команде до последнего тура. Сегодня особенно доволен, что весомый вклад в победу внесли наши молодые футболисты Максим Юрковлянец (2003 г.р.), Закар Татевосян (2004 г.р.), Сергей Рубцов (2000 г.р.), которые рядом с более опытными партнёрами смогли значительно прибавить в мастерстве в этом сезоне. Учитывая, что в нашей академии есть и ещё перспективные ребята 2003, 2004, 2005 годов рождения, уверен, что в следующий сезон можно смотреть с оптимизмом.