Новости

ПОБЕДА НАД FK KAUNO ŽALGIRIS

После долгого перерыва возвращается Балтийская женская футбольная лига матчей FK Dinamo Rīga и FK Kauno Žalgiris. Эта вторая лучшая команда Литвы на данный момент.

FK DINAMO RĪGA 4:0 (2:0) FK KAUNO ŽALGIRIS

Больше фотографий (LFF)

Наши девушки продолжают борьбу за бронзовые медали в Балтийской лиге. В этой игре достаточно уверенно одержали победу, так как большую часть игры доминировали именно мы. Если бы у нас и у соперника был бы полный состав, то для нас и болельщиков эта игра была бы намного интереснее.

На 15 минуте элегантной передачей Карлина Миксоне адресовала мяч Ольге Шевцовой и та приняв мяч точно направила его в ближний угол ворот. Второй гол состоялся на 25 минуте, когда после углового удара Кристина Гиржда переправила мяч в ворота. Во втором тайме команда своими действиями показывала то, что она готова довести игру до разгромного результата. Тритий гол в матче на 64 минуте с 11-метровой отметки забила Карлина Миксоне, а финальную точку в матче поставила, оформив дубль, Ольга Шевцова, когда на 93 минуте поймали соперника на контратаке и точным сильным ударом направила мяч в ворота.

Запись игры

Следующая и заключительная игра с командой Rīgas FS состоится 27 октября в 19:00 на стадионе Аркадия (искуственное покрытие)