Новости

FK AUDA ОСТАЛАСЬ НЕПОБЕЖДЁННОЙ

В субботу 28 сентября на стадионе РТУ состоялась очередная игра в рамках турнира Komanda.lv 1. līga между командами FK Dinamo Rīga /Staicele и FK Auda

FK DINAMO RĪGA/STAICELE 2:4 FK AUDA

Протокол игры

FK Dinamo Rīga/Staicele принимало FK Auda команду. Против FK Auda в этом сезоне мы провели 3 встречи и во всех трёх мы потерпели поражения 1:2, 0:7 и 2:4. Как и в прошлой игре мы забили первыми, но первый тайм закончили 1:2, а голом в ворота соперника отметился Ričards Jirgensons. Во втором тайме удалось сравнять счёт результативным действием Jevgēnija Aleksejeva. Совсем неудачной оказалась концовка матча. Две атаки закончили голами 2:4.

Нам нельзя опускать голову после такого поражения!

Лучший игрок матча Ričards Jirgensons.

Очень приятно было забить гол и получить приз лучшего игрока, но без команды я бы этого не сделал, и за это я говорю парням большое СПАСИБО. Нам необходимо было выигрывать в этой игре с разницей в 2-3 мяча. С моей точки зрения FK Auda ничего особенного в этой игре не показала. Всё что они могли сделать, это атаковать через своих легионеров, а мы не смогли найти решения как это предотвратить . Учимся на ошибках и шагаем дальше.

Следующая игра против команды SK Super Nova 5 октобря в 18:00, стадион Олайне