FK Dinamo Rīga 3:1 Parnu JK

(56′ Karlīna Miksone, 79′ Karlīna Miksone, 90`Vasilisa Sadikova)

Состав: E.A. Vaivode, K.Miksone, O.Ševcova, A.Alekperova, K.Giržda, R.Fedotova, A. Ročane, N.Brahmane, L.Kuzmina, I. Krasnova, V.Širmanova

На замену: V.Sadikova, D.N.Nikitina, S.P.Vitmore

Это была третья игра в этом турнире и первая домашняя игра. Чтобы продолжить бороться за призовые места, нам была необходима только победа.

Первый тайм проходил в равной борьбе со множеством опасных моментов. Наши девчонки не могли реализовать свои моменты, а соперник воспользовался ошибкой в обороне и повел в счёте.

Во втором тайме мы стали более агрессивно играть в атаку и очередной угловой удар завершился взятием ворот. Соперник заметно стал уставать и нам необходимо было что-то менять в атакующей линии. Было принято решение выдвинуть Карлину в центр нападение и этот ход сработал 2:1. В конце игры Василиса красивым ударом установила окончательный результат 3:1