Новости

ВТОРАЯ ПОБЕДА НАД RIGA UNITED LADIES

22 июня состоялась очередная игра в Женской футбольной лиге между FK Dinamo Rīga и Riga United Ladies.

Очень напряжённая игра с соперником, которого мы совсем недавно обыграли со счётом 7:0. В первом тайме Карлина дальним ударом открыла счёт в матче, но соперник в концовке тайма смог сравнять результат. С огромным количеством моментов справлялась вратарь соперников. Но на 65 минуте Николь забила победный гол.

Riga United Ladies 1:2 (1:1) FK Dinamo Rīga

(25′ K.Miksone, 68′ N.Brahmane)

Состав: S.Redzoba, L.Kuzmina, K.Miksone, D.Nikitina, D.Suvitra, S.Voitāne, O.Ševcova, A.Alekperova, K.Giržda, R.Fedotova, A.Medvedeva

На замену: E.Čubare, V.Sadikova, D.Suvitra, N.Brahmane,

Протокол матча

Послематчевый комментарий игрока команды Н.Брахмане:

Игра была напряжённая и у каждой команды был шанс забить гол. Соперник очень дисциплинированно играл в обороне, а также вратарь очень много выручала в опасных ситуациях. Но самое главное что мы взяли 3 очка и продолжили победную серию.