U-18 (11x11)

ДИНАМО РИГА U-18 (2000 г.р.)

ТРЕНЕР ДЗИНТАРС ЗИРНИС

СОСТАВ:

   

ИМЯ

ФАМИЛИЯ

ДАТА РОЖДЕНИЯ

   

Сергей

Рубцов

24.10.2000

   

Филипп

Лембергс

04.09.2000

   

Эдгар

Озолиньш

08.02.2000

   

Павел

Сорокин

30.05.2000

   

Валентин

Макеенко

11.04.2000

   

Артур

Кришнев

19.09.2000

   

Евгений

Курган

22.02.2000

   

Артур

Битсадзе

02.05.2000

   

Глеб

Сёмочкин

14.06.2000

   

Роман

Александровский

18.01.2000

   

Антон

Кравченко

12.05.2000

   

Валерий

Индрюлис

01.12.2000

   

Айландс

Бринкус

11.08.2000

   

Тимур

Фаварисов

12.07.2000

   

Бруно

Бонашевский

04.11.2000

   

Даниэл

Мишин

22.12.2000

   

Даниэл

Туранский

27.07.2000

   

Назар

Герасик

06.09.2000

   

Том Кристиан

Минин

20.03.2000

   

Сантис

Такенс

31.07.2000

   

Дмитрий

Алфёров

22.02.2001

   

Ролан

Степанов

31.05.2001

 

Юношеский чемпионат Латвии 2017 U-18

(турнирная таблица)

   

ДАТА

ВРЕМЯ

МЕСТО

СОПЕРНИК

СЧЁТ

ГОЛЫ

    03.04 16:00 Вентспилс FA Ventspils 1:5 Сманс
    12.04 14:00 ст. Аркадия Rīgas FS 0:11  
    26.04 14:00 ст. Пиньки Riga FC 1:3 Сманс 
    25.05 18:00 Каугури FK Spartaks/Jūrmalas SS    
    31.05 14:00 ст. Пиньки JFA Jelgava    
    15.06 12:00 Олайне JFA Jelgava    
    21.06 14:00 ст. Пиньки FK Tukums-2000/TSS    
    20.07 18:00 ст. Пиньки FA Ventspils    
    26.07 14:00 ст. Пиньки Rīgas FS    
    29.07 14:00 ст. Пиньки FK Liepāja    
    10.08 13:00 49 ср.шк. Riga FC    
    23.08 14:00 ст. Пиньки FS Metta    
    14.09 14:00 Лиепая FK Liepāja    
    21.09 14:00 ст. Пиньки FK Spartaks/Jūrmalas SS    
    27.09 17:00 Тукумс FK Tukums-2000/TSS    
    05.10 19:00 ст. Ханзас FS Metta    

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК:

   

ДЕНЬ

ВРЕМЯ

МЕСТО

    Вторник 20:00 - 21:30 ОСЦ
    Четверг 20:00 - 21:30 ОСЦ
    Пятница 18:00 - 19:30 ст. Даугава
    Суббота 09:00 - 10:30 Кенгарагская ср.шк.

 

 

Предварительный план на 2016 год:

 

 

ДАТА

МЕСТО

СОБЫТИЕ

    14.03 - 16.03 Даугавпилс Турнир
    27.05 - 29.05 Каунас(Литва) Турнир
    22.06 - 29.06 Айзкраукле Лагерь
    22.08 - 27.08 Стайцеле Лагерь