U-16 (11x11)

ДИНАМО РИГА U-16 (2001 г.р.)

ТРЕНЕР ПАВЕЛ ХОХЛОВ

СОСТАВ:

   

ИМЯ

ФАМИЛИЯ

ДАТА РОЖДЕНИЯ

   

Валтс Лукасс

Марковскис

30.09.2001

   

Микс Рудолфс

Бондарс

26.11.2001

   

Даниэлс

Каулиньш

02.04.2001

   

Екабс

Калныньш

15.12.2001

   

Эмилс Эвалдс

Емельянов

13.08.2001

   

Рустам

Мигалёв

18.04.2001

   

Юлиан

Матылевич

23.07.2001

   

Оскар

Кузнецов

30.10.2001

   

Евгений

Орехов

26.08.2001

   

Максим

Хайдуков

26.10.2001

   

Павел

Тулиш

29.09.2001

   

Дмитрий

Алфёров

22.02.2001

   

Кирилл

Самойленко

26.07.2001

   

Даниэль

Попов

02.06.2001

   

Ролан

Степанов

31.05.2001

   

Андрей

Корецкий

11.07.2001

   

Даниэл

Валантс

29.04.2001

 

 

Юношеский чемпионат Латвии 2017 U-16

(турнирная таблица)

   

ДАТА

 ВРЕМЯ

   МЕСТО

СОПЕРНИК

СЧЁТ

  ГОЛЫ

   

29.04

  16:00

ст. Аркадия

Rīgas FS

0:10

 

   

06.05

  15:00

ст. Пиньки

Talsu NSS

2:4 

Орехов, Валантс

 

   

20.06

  15:00

Салдус

Saldus sp.sk.

 

 

   

20.05

  13:00

ст. Пиньки

JFC Dobele

 

 

   

27.05

  13:00

Саласпилс

SK Kengaroos

 

 
   

03.06

  14:00

Лиепая

FK Liepāja

 

 

   

07.06

  13:30

ст. Пиньки

Tukums-2000/TSS

 

 

   

17:06

  11:00

ст. Пиньки

FK Spartaks/Jūrmalas SS

 

 

   

03:08

  15:00

Талси

Talsu NSS

 

 

   

10.08

  14:00

Добеле

JFC Dobele

 

 

   

17.08

  16:00

ст. Пиньки

Rīgas FS

   
   

09.09

  15:00

ст. Пиньки

Saldus sp.sk

   
   

16.09

  14:00

ст. Пиньки

SK Kengaroos

   
   

23.09

  12:00

Каугури

FK Spartaks/Jūrmalas SS

   
   

28.09

  16:00

Тукумс

FK Tukums 2000/TSS

   
   

07.10

  14:00

ст. Пиньки

FK Liepāja

   

 

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК:

   

ДЕНЬ

ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Вторник 17:00 - 18:30 ст. Даугава
    Среда 17:00 - 18:30 ст. Даугава
    Четверг 17:00 - 18:30 ст. Даугава
    Пятница 17:00 - 18:30 ст. Даугава

 

 

Предварительный план на 2016 год:

   

ДАТА

МЕСТО

СОБЫТИЕ

    29.01 - 31.01 Вильнюс(Литва) Турнир
    18.03 - 20.03 Даугавпилс Турнир
    26.06 - 05.07 Юрмала Лагерь
    Август   Лагерь