U-14 (11x11)

ДИНАМО РИГА U-14 (2003 г.р.)

ТРЕНЕР АНДРЕЙ ВАШКЕВИЧ

СОСТАВ:

   

ИМЯ

ФАМИЛИЯ

ДАТА РОЖДЕНИЯ

   

Егор

Новиков

09.02.2003

   

Эдмундс

Грунштейнс

04.04.2003

   

Роман

Спирин

07.04.2003

   

Артём

Романько

31.07.2003

   

Мартин

Бойков

27.07.2003

   

Егор

Сован

19.05.2003

   

Вадим

Захаров

25.02.2003

   

Максим

Муранс

05.02.2003

   

Даниил

Решетов

08.06.2003

   

Никита

Акинфиев

21.05.2003

   

Дмитрий

Ащеулов

15.03.2003

   

Максим

Юрковлянец

03.08.2003

   

Илья

Черненок

15.05.2003

   

Данило

Хамык

31.03.2003

   

Тимур

Рыжаков

08.11.2003

   

Артём

Митру

12.06.2003

   

Артём

Клуга

18.04.2004

   

Сергей

Весна

09.09.2003

   

Нил

Бабановский

08.06.2003

   

Данила

Осауленко

27.07.2004

   

Закар

Татевосян

21.04.2004

   

Артемий

Пилипчук

18.04.2004

 

 

Юношеский чемпионат Латвии 2017 U-14

(турнирная таблица)

   

ДАТА

ВРЕМЯ

МЕСТО

СОПЕРНИК

СЧЁТ

ГОЛЫ

    08.04 14:00 ст. Оствальда BFC Daugavpils 0:0  
    17.04 12:00 ст. Оствальда JFC Skonto 1:0  
    04.05 13:30 Даугавпилс BFC Daugavpils    
    14.05 13:00 Рижская 49-я шк. Rigas FC    
    21.05 13:00 Лиепая FK Liepāja    
    27.05 12:00 ст. Оствальда  SK Super Nova     
    04.06 17:00 ст. Оствальда  FS Metta    
    10.06 11:30 Тукумс FK Tukums-2000/TSS    
    17.06 16:00 Мадона  Madonas BJSS/ZAFC    
    14.08 12:00 Кейзармежс JFC Skonto    
    26.08 11:00 ст. Оствальда Rīgas Futbola skola     
    02.09 11:00 ст. Аркадия Rīgas Futbola skola    
    09.09 12:00  ст. Оствальда  Rigas FC    
    30.09 15:00  ст. Оствальда SK Super Nova     
    07.10 14:00  ст. Оствальда  Madonas BJSS/ZAFC     
    14.10 12:00  ст. Оствальда  FK Tukums-2000/TSS    
    21.10 14:00  ст. Ханзас  FS Metta     
    28.10 13:30  ст. Оствальда FK Liepāja    

 

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК:

   

ДЕНЬ

ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Понедельник 16:45 - 18:00 75 ср. шк.
    Вторник 17:30 - 18:30 ст. Даугава
    Среда 16:45 - 18:00 75 ср. шк.
    Пятница 16:45 - 18:00 75 ср.шк.

 

 

Предварительный план на 2017 год:

   

ДАТА

МЕСТО

СОБЫТИЕ

    17.03 - 18.03 Вентспилс Турнир
    24.03 - 26.03 Олайне Турнир
    01.07 - 15.07   Отпуск
    23.07 - 29.07 Айзкраукле Лагерь
    1.08 - 07.08 Польша Турнир
    15.08 - 17.08 Роя Турнир
    Ноябрь Вильнюс(Литва) Турнир