U-12 (8x8)

ДИНАМО РИГА U-12 (2005 г.р.)

ТРЕНЕР АНАТОЛИЙ ЧЕБАН

СОСТАВ:

   

ИМЯ

ФАМИЛИЯ

ДАТА РОЖДЕНИЯ

   

Маркусс

Ардонс

18.03.2005

   

Артур

Блыкин

29.10.2005

   

Дмитрий

Ахрем

28.02.2005

   

Давид

Акопян

15.10.2005

   

Илья

Трофимов

13.02.2005

   

Александр

Кравченко

27.04.2005 

   

Владислав

Михейкин

26.04.2005

   

Алексей

Фрузоров

28.08.2005 

   

Марк

Захаров

15.12.2005

   

Иван

Патрикеев

31.08.2005 

   

Денис

Петров

07.06.2005 

   

Рихардс

Бистерс

08.01.2005 

   

Максим

Молчанов

14.03.2005 

   

Артём

Королёв

07.12.2005 

   

Максим

Смолянинов

10.06.2005 

   

Артур

Бабейкин

02.07.2005 

   

Мартиньш Дзинтарс

Каупе

03.08.2005 

   

Мартин

Кувшинов

09.08.2005

   

Густс

Игаунис

21.08.2005 

   

Вадим

Алексеев

05.07.2005

   

Кристапс Алексис

Виксниньш

08.02.2005

   

Илья

Зайцев

19.02.2005

   

Зоран

Криекс

03.01.2006

   

Томаш

Мицкевич

25.01.2006 

   

Даниил

Путранс

14.12.2005

   

Леон

Гаврилов

22.08.2005 

   

Томасс

Вейгулис

27.10.2005

   

Артём

Завадецкий

08.09.2005 

   

Адриан

Роговой

09.11.2004 

   

Дмитрий

Ялдов

25.02.2004  

   

Алексей

Гуща

06.08.2004  

   

Артём

Мильянтей

26.10.2004 

   

Данила

Подоляко

16.06.2004  

   

Никита

Гжибовский

16.12.2004 

   

Маркус

Булис

03.05.2004

   

Глеб

Студилов

08.07.2004

   

Мартиньш

Смилгсдривс

26.06.2004

 

 

Юношеский чемпионат Риги 2017 U-12

(турнирная таблица)

 

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК:

   

ДЕНЬ

ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Вторник 16:45 - 18:00 Рижский ОЦ
    Четверг 16:45 - 18:00 Рижский ОЦ.
    Пятница 18:45 - 20:15 ст. Даугава (лёгкая атлетика)
    Суббота 15:00 - 16:30 гимназия "Плявниеки"
    Воскресение 12:00 - 13:00 гимназия "Плявниеки" (инд. трен.)

 

 

Предварительный план на 2017 год:

   

ДАТА

МЕСТО

СОБЫТИЕ

    04.03 - 06.03 Рига Турнир
    18.03 - 19.03 Рига Турнир
    08.04 - 09.04 Олайне Турнир
    16.06 - 18.06 Салацгрива Турнир
    02.07 - 09.07  Айзкраукле Лагерь
    Осень Атейтис Турнир