U-15 (11x11)

ДИНАМО РИГА U-15 (2002 г.р.)

ТРЕНЕР ВАДИМ ГОСПОДАРЬ

АССИСТЕНТ ТРЕНЕРА КИРИЛЛ ВАРАКСИН

СОСТАВ:

   

ИМЯ

ФАМИЛИЯ

ДАТА РОЖДЕНИЯ

   

Никита

Урусов

    05.01.2002

   

Давид

Амирхаян

    16.11.2002

   

Валерий

Марткоплишвили

    31.07.2002

   

Алексс

Байда

    03.02.2002

   

Кристапс

Тутанс

    23.09.2002

   

Армандс Даниэлс

Клявиньш

    17.02.2002

   

Даниэлс

Пуданс

    09.22.2002

   

Егор

Гайдуков

    31.12.2002

   

Никита

Попов

    30.05.2002

   

Ричардс

Грунте

    04.10.2002

   

Артём

Гавриш

    03.11.2002

   

Григорий

Калугин

    03.12.2002

   

Артём

Терехов

    29.06.2002

   

Антоний

Карукс

    17.04.2003

   

Робертс

Гринбергс

    23.06.2003

   

Дмитрий

Ватенцов

    17.07.2003

   

Андрей

Каменский

    17.12.2003

   

Кристапс

Балманис

    31.12.2003

   

Гатис

Опулс

    13.03.2003

   

Арнолдс

Скулте

    07.07.2003

   

Даниил

Герус

    04.10.2002

   

Янис

Захаркевич

    27.09.2002

   

Андрис

Ероманс

    02.05.2002

   

Артём

Ашс

    02.05.2002

   

Андис

Ледскалвиньш

    15.08.2002

 

 

 

Юношеский чемпионат Латвии 2017 U-15

(турнирная таблица)

   

ДАТА

 ВРЕМЯ

 МЕСТО

СОПЕРНИК

СЧЁТ

 ГОЛЫ

   

09.04

 13:00

Смилтене

JFC Smiltene

1:6

 

   

15.04

 12:00

ст. Оствальда

JDFS Alberts

0:3

 

   

21.04

 15:00

ст. Оствальда

FK Pļaviņas DM

0:4 

 

   

15.05

 12:00

Огре

Ogres NSC

 

 

   

21.05

 18:00

Сигулда

SK Super Nova Sigulda

 

 

   

04.06

 13:00

Приекули

VFC Priekuļi

 

 

   

07.06

 11:30

ст. РТУ

JFC Skonto

   
   

12.06

 12:00

ст. Латвэнерго

JDFS Alberts

 

 

   

26.06

 13:00

ст. Оствальда

VFC Smiltene

 

 

   

07.08

 12:00

Плявиняс

FK Pļaviņas DM

 

 

   

16.08

 14:00

ст. Оствальда

VFC Priekuļi

 

 

   

27.08

 14:00

ст. Оствальда

Ogres NSC

 

 

   

07-08.09

 12:00

ст. Даугава

JFC Skonto

   
   

17.09

 12:00

ст. Оствальда

SK Super Nova Sigulda

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК:

   

ДЕНЬ

ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Вторник 18:30 - 20:00 ст. Даугава
    Четверг 18:30 - 20:00 ст. Даугава
    Воскресенье 13:30 - 15:00 86 ср. школа

 

 

Предварительный план на 2016 год:

   

ДАТА

МЕСТО

СОБЫТИЕ

    26.02 - 28.02 Рига Турнир
    24.03 - 26.03 Даугавпилс Турнир
    13.06 - 19.06 Айзкраукле Лагерь
    Ноябрь Вильнюс(Литва) Турнир
    Декабрь Вильнюс(Литва) Турнир